План мероприятий на неделю (24.06.2019-28.06.2019)

24.06.2019

План на 24.06.2019-28.06.2019 г.

Наименование мероприятия

Дата

Ответственный

1.

Отчёт по производственной практике групп

О 716, Тр 417

24.06.19.

Воронцова А.В.

Кузьмин А.В.

Цурикова Л.А.

2.

Отчет о проделанной работе за 2018-19 уч.год.

ЦК ОГСЭ

24.06.19

Дьяченко Е.А.

Захарова О.А.

3.

Встреча с представителем ООО»Бриз» по осмотру вентиляционного оборудования в учебной столовой.

24.06.19

Анисимов В.И.

4.

Организация работы по демонтажу перегородок в мастерской по кондитерскому делу и вывозу строительного мусора.

24.06.-27.06.19

Анисимов В.И.

5.

Работа с филиалами по подготовке к новому учебному году.

24.06.-27.06.19

Анисимов В.И.

6.

Организация работы по подготовке столовой корпус 1 и корпус 2 к новому учебному году

24.06.-27.06.19

Анисимов В.И.

7.

Разработка учебных планов на 2019-2020 учебный год

24.06.19-28.06.19

Гужвина Т.Ю.

8.

Государственная итоговая аттестация в выпускных группах

24.06.19-28.06.19

Гужвина Т.Ю., Лукинцова А.Ю.

9.

Промежуточная аттестация

24.06.19-28.06.19

Гужвина Т.Ю., Лукинцова А.Ю.

10.

Работа студенческого строительного отряда.

24-28.06.2019

Дугаржапова Н.Б.

11.

Диагностика воспитанности

24-25.06.2019

Суворова А.Л.

12.

Продолжение работы по освобождению помещений «Центра здоровья».

24.06.-26.06.19

Анисимов В.И.

13.

Учебные  сборы по учебной программе со студентами, проходящими подготовку по основам военной службы. Создание отряда «Юной армии»

24.06.-28.06.19

Баканин Ю.Н.

14.

Рабочее совещание по дооснащению СЦК:

- оснащение 13- го рабочего места в учебной столовой;

- оснащение рабочего места для проведения мастер- классов в учебной столовой;

- замена инвентаря и посуды, пришедших в негодность;

- оснашение СЦК оборудованием для демонстрации современных профессиональных технологий;

- ремонт дегустационной зоны и других помещений СЦК.

25.06.19

Участники совещания:

Ангуров Б.Х.,

Дугарова Ж.Д.,

Очирова Т.К.,

Задорожная О.Г.,

Нимаева И.К.,

Иванова Ю.В.

15.

Встреча с руководством компании Фордрос по вопросам организации дуального обучения.

25.06.19

Оленников И.В., Воронцова А.В.

16.

Отчёт по производственной практике группы  Тх 718

25.06.19.

Воронцова А.В.

 

17.

Отчет о проделанной работе за 2018-19 уч.год.

Методическая служба Татауровского и Тарбагатайского филиалов

25.06.19

Стрекалева Н.Н.

Буторова А.И.

Захарова О.А.

18.

Запрос коммерческих предложений по текущему ремонту.

25.06.-26.06.19

Анисимов В.И.

19.

Работа по заключению договора по противопожарной обрабогтке чердачных помещений.

25.06.-26.06.19

Анисимов В.И.

20.

Подготовительный день (С-1)  демонстрационного экзамена  в группе обучающихся  по программе ДПО для граждан предпенсионного возраста:

- брифинг экспертов;

- брифинг участников:

- проведение жеребьевки;

- написание меню;

- вскрытие черного ящика;

- инструктаж по ОТ и ТБ;

- тестирование оборудования

26.06.19.

Задорожная О.Г.,

Нимаева И.К.,

Иванова Ю.В.

21.

Отчет о проделанной работе за 2018-19 уч.год.

Методическая служба Усть-Баргузинского и Могойтинского филиалов

26.06.19

Гаськова В.В.

Будаева С.З.

Захарова О.А.

22.

Заседание научно-методического совета. Подведение итогов учебного года.

26.06.19

Гужвина Т.Ю.

Захарова О.А.

Председатели ЦК

Метод.сл.филиалов

 

23.

Чествование выпускников студентов, получивших диплом с отличием в Правительстве РБ.

27.06.19

Лукинцова А.Ю.

12.

Отчёт по производственной практике группы  Т 216

27.06.19.

Воронцова А.В.

Урсова О.В.

24..

Демонстрационный экзамен в группе обучающихся  по программе ДПО для граждан предпенсионного возраста

27-28.06.19.

Задорожная О.Г., 

Нимаева И.К.

25.

Итоги учебно-воспитательного процесса за 2 полугодие 2018-2019 учебный год

27.06.19 г.

Гужвина Т.Ю.; Суворова А.Л., Захарова.

26.

Отчёт по производственной практике группы Тх 716

28.06.19.

Воронцова А.В.

Бодрова Л.В.

Урсова О.В.

27.

Анализ деятельности МЦПК в городе Улан-Удэ и филиалах колледжа за 2018-2019 уч. год

28.06.19

Задорожная О.Г., 

Отв. за деятельность МЦПК в филиалах

28.

Выпускной вечер

28.06.19

Фишер В.Ю. – педагог организатор

29.

Начисление и перечисление на счета работников заработной платы за июнь

до 28.06.19

бухгалтерия

 

30.

Выдача документов об обучении и Паспортов компетенций  обучающимся  по программе ДПО для граждан предпенсионного возраста

29.06.19

Задорожная О.Г., 

Нимаева И.К.,

Мишин А.В.,

Дьяченко Е.А.

31.

Отчет меры поддержки студентам сиротам

до 30.06.19

Бухгалтерия

 

32.

Отчет по стипендии за июнь

до 30.06.19

Бухгалтерия

33.

Подготовка документов по Сириусу

В течение недели

Мишин А.В., Кравцова Н.Г.

34.

Курирование групп по обучению граждан предпенсионного возраста

В течение недели

Кравцова Н.Г.

35.

Оформление документов по обучению гражданина предпенсионного возраста с Закаменским ЦЗН по профессии «Повар», стоимость  обучения 1 чел. х 50 000,0 руб.

В течение недели

Задорожная О.Г.,

Очирова Т.К.

36.

Продолжение работы по набору слушателей

В течение недели

Задорожная О.Г.

37.

Работа с задолжниками, подписка обходных листов

В течение недели

Перфильева З.И.

38.

Подготовка  выезда коллектива на природу в Усть-Баргузин

В течение недели

Перфильева З.И.

39.

Формирование  платежей на основании договорных обязательств

В течение недели

бухгалтерия

40.

Предоставление счетов непосредственно руководителю, зам.директора по АХЧ для получения резолюции на оплату

В течение недели

бухгалтерия

41.

Формирование приходных кассовых ордеров и иных документов подтверждающих поступление денежных средств

В течение недели

бухгалтерия

42.

Формирование расходных кассовых ордеров на основании документов подтверждающих расход денежных средств( сдача в банк)

В течение недели

бухгалтерия

43.

Формирование соответствующих операций в бухгалтерской электронной базе данных(1С)

В течение недели

бухгалтерия

44.

Работа по запросам

 

В течение недели

бухгалтерия

45.

Формирование документов по контрагентам

В течение недели

бухгалтерия

46.

Формирование документов в электронной базе 1с по приобретению материалов

В течение недели

бухгалтерия

 

47.

Получение от сотрудников документов, подтверждающих расходы и контроль наличия и правильность

В течение недели

бухгалтерия

 

 

48.

Формирование в электронной базе данных и печать документов в 1С

В течение недели

бухгалтерия

 

49.

Работа с документами филиалов

В течение недели

бухгалтерия

 

50.

Организация и ведение обмена документами и информацией внутри и со сторонними организациями

В течение недели

бухгалтерия

 

51.

Формирование плана закупок на сайтах

В течение недели

бухгалтерия

 

52.

Зачисление платежей в подотчет (при необходимости),согласно смет и заявок

В течение недели

бухгалтерия

 

53.

Начисление отпускных по графику  за июнь

согласно приказов

бухгалтерия

54.

Подготовительная работа к проведению республиканского чемпионата WS

В течение недели

Оленников И.В.,

 Задорожная О.Г.

55.

Разработка положения о создание Экскурсионно-образовательного центра (учебная турфирма)

В течение недели

Оленников И.В., Иванова Е.А.

56.

Встреча на предприятиях по заочному обучению

В течение недели

Лхасаранова Н.О.

 

Усть-Баргузинский филиал:

1.

  Педагогический совет по итогам года

25.06.19 г.

   

2.

Проведение ГЭК в Гостехнадзоре по программе «Тракторист»

28.06. 19г.

Городецкая Н.А.

3.

Прохождение Медицинского осмотра

28.06.19г.

Городецкая Н.А.

4.

 Проведение веломарафона

 29.06.19г

Аюшеева Т.И., Гаськов В.Ю.

5.

 Комплектация ОПОП по Заочному отделению

В течение недели

 

Аюшеева Т.И., Полонова Е.М., Гаськова В.В.

6.

 Подготовка  отчетной документации

 В течение недели

 

Кураторы учебных групп, преподаватели

7.

 Работа приемной комиссии

В течение недели

 Колмакова А.Е.

8.

 Подготовка  отчетной документации по должностям в г. Улан-Удэ

 В течение недели

 

 Полонова Е.М, Гаськова В.В.,  Плеханова Р.С.

Татауровский филиал:

1.

Годовой отчет по воспитательной работе

24.06.19

Масливченко Н.В.

2.

Годовой отчет по социальной работе

24.06.19

Бурдуковская Т.Г.

3.

Отчет по всеобуч

25.06.19

Бурдуковская Т.Г.

4.

Подготовка и проведение выпускного вечера

27.06.19

Милюшина О.Р.

5.

Заседание СПП

29.06.19

Бурдуковская Т.Г.

Тарбагатайский филиал:

1.

Подготовка к выпускному

В течение недели

Педагог-организатор

2.

Спортивные секции

3 раза в неделю

Преподаватель физ.культуры

3.

Экзамены

В течение недели