Сегодня в актовом зале отзвучали самые громкие аплодисменты и искренние слова в честь выпускников нашего колледжа!
Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и много другое!
А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году стены колледжа выпускают 16 учебных групп, в г.Улан-Удэ - 11, все было вручено 213 дипломов студентам, успешно освоивших различные направления подготовки!
После поздравительных и важных напутственных слов директора колледжа - Баира Хубисхаловича Ангурова , были вручены 20 дипломов с отличием!
Колледж первым в Республике присоединился к движению «Молодые профессионалы». Победителями и призерами в разные годы в период своего обучения становились и студенты этого выпуска: Зоркольцева Валентина, Попов Савелий, Пащенко Андрей, Шагдуржапова Алтана, Пунцукова Александра.
В этом году среди выпускников медалист (медаль за профессионализм) Итоговых соревнований X (десятого) Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022 года - Сандыков Мэрген (вручаем диплом и медальон).
Гордость нашего колледжа – выпускники, которых можно встретить во всех организациях сферы гостеприимства Республики Бурятия и во всех уголках России.
Наш колледж - был, есть и остается кузницей кадров для сферы гостеприимства!
Мы желаем всем выпускникам не сворачивать с намеченного пути! Покорять любые вершины и высоты! В добрый путь!