18 ноября в колледже в рамках Декады социально-воспитательного цикла и Всероссийского дня правовой помощи детям в колледже традиционно прошел конкурс видеороликов и буклетов «Имею право» среди студентов колледжа.

21.11.2022

18 ноября в колледже в рамках Декады социально-воспитательного цикла и  Всероссийского дня правовой помощи детям в колледже традиционно прошел конкурс видеороликов и буклетов «Имею право» среди студентов колледжа.

В конкурсе  приняли участие все 11 групп колледжа.

На суд жюри было представлено 5 видеороликов в которых студенты отразили права, которые имеются у детей.

Группа ПиКД-222 затронула тему буллинга среди подростков.

По итогам конкурса в номинации «Видеоролик»:

 1 место заняла группа № 1122 и Тр-422, 

2 место – группа Тх-722,

3 место – группа ПиКД-22 и Гд-521.

Буклетов на конкурс было представлено больше, чем видеороликов. По своему  оформлению буклеты были разнообразные. Но тема, содержание буклетов отражали права, которые есть у детей и подростков.

По итогам конкурса в номинации «Буклет»:

1 место заняла Намжилон Ирина, группа 1321;

 2 место – Бурдуковская Мария, группа №1321,

 3 место – Собенников Лев, группа 1122.