До выборов Президента России осталось чуть меньше двух недель. Учитывая важность предстоящего голосования, Бурдуковская Людмила Владимировна
Заместитель руководителя администрации МО "Тарбагатайский район" - председатель МКУ комитета по социальному развитию, провела тематическую встречу с сотрудниками и студентами филиала.
В ходе встречи Людмила Владимировна рассказала о выборной кампании, объяснила, как проходит голосование, подсчет и объявление результатов выборов. Бурдуковская Л.В., обратила внимание слушателей на важность активного участия в выборном процессе, отметив, что для граждан, которые в день выборов будут находиться не по месту прописки, есть возможность подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения и переписаться на любой доступный избирательный участок. Заявление можно подать через портал «Госуслуг»
Беседа получилась очень плодотворной и конструктивной.